Может ли поставшик газ брать оплату по норме потребления если в течение 7 лет не проводил проверку моего счетчика селаясь на то что когда приехал и проверил срок поверкисчетчик а истук?
здравствуете
7лет сотруднеки межрегион газ не выходили на проверу счетчика как положено по пост.549 когда срок очередной поверки счетчика истук эти сотруднеки прешли с проверкой и выставели нам квитанции на оплату по норме потребленияза вес период. я пологаю, тат как поставщик обязан проводить проверку кажый 6 месяцов то максимом они с нас могут брать по норме за 6 месяцев с момента их проверки несмотрия что счетчик не поверен.
С уважением
Хусин