Как оплачивать взносы в СНТ, если перевела электроэнергию на индивидуальное абонирование?
Здравствуйте я являюсь Индивидуалом в Снт и перевела свет на индивидуальное абонирование плачу за электроэнергию напрямую в Мосэнергосбыт..В Снт (члены снт) на общем собрании приняли брать с сотки 1250 рублей.Могу ли я как то оспорить решение собрания? И как должен платить садовод индивидуал?с сотки или с участка ...