Законно ли с моей карты без моего ведома были сняты деньги для погашения штрафа за нарушение ПДД?

Законно ли арест денег на моей карте за пдд как без моего ведома смогли снять деньги?

  • Screenshot_2017-05-27-13-12-52-111
    .jpeg
, Сергей Самсонов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если был какой-то штраф, то могли снять. Вас конечно должны были уведомлять. Но самое точное уведомление, если у вас подключено смс оповещение на этот счет. Можно еще в базе ГИБДД посмотреть или на сайте Госуслуг. Вам надо срочно связываться с приставом Елисеевой и выяснять что это за штраф. И возможно надо будет обжаловать, если вы точно ниче5го не нарушали.