Имеет ли право УК требовать оплату за общедомовые расходы воды, если мы платим по своему счетчику?
Имеет ли право ООО "Сочиводоканал" требовать оплату за общедомовые расходы, если мы живём в бараке, где шесть квартир, нет ни подъездов, ни лестничных клеток,ни лифта, ни газона.А также нет общего счётчика на дом.Мы платим каждый месяц только за индивидуальное потребление, образовался долг, за который Сочивооканал требует оплату, а так же подать на нас в суд и отключить водоснабжение.Помогите разобраться. Мы пенсионеры и живём вдвоём.