Муж, с которым вместе не живем, снял мои деньги со своей карты, которой я пользовалась, как их вернуть?

Состою в браке, но уже давно не живём вместе, у меня есть банковская карта, оформленная на мужа, но деньги зарабатывала и ложила я, недавно заметила что денег нет, как можно их вернуть?

, Маша, г. Нарьян-Мар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Муж, с которым вместе не живем, снял мои деньги со своей карты, которой я пользовалась, как их вернуть? Состою в браке, но уже давно не живём вместе, у меня есть банковская карта, оформленная на мужа, но деньги зарабатывала и ложила я, недавно заметила что денег нет, как можно их вернуть?
Маша

Только в судебном порядке. Хоть Вы формально и в браке, но если живете раздельно (что нужно будет доказать), то эти средства Вы можете признать исключительно своими (если сможете также доказать, что эти деньги размещали на этом счету именно Вы).