Повлияет ли смена фамилии на оформление доли дома, которому еще не присвоен кадастровый номер?

После заключения брака хочу поменять фамилию,но боюсь что могут возникнуть проблемы,на меня оформлено пол дома,у которого ещё нет кадастрового номера,будут ли потом проблемы с оформлением?

, Аня, г. Нарьян-Мар1
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Повлияет ли смена фамилии на оформление доли дома, которому еще не присвоен кадастровый номер?

Нет, смена фамилии никак не повлияет на оформление документов, просто Вы будете к документам прикладывать свидетельство о заключении брака, которое подтвердит смену фамилии.

Если право собственности у Вас зарегистрировано на дом, то он должен стоять на кадастровом учете. Для анализа возможных проблем в оформлении необходимо ознакомиться с документами, которые у Вас есть на дом.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна