Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Выплаты отпускных

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Я в отпуске с 16 июля. До настоящего времени отпускные мне не вы плачены. Отпуск заканчивается 29 августа. Как мне быть? Ведь по трудовому кодексу отпускные должны быть вы плачены за 3 дня до выхода в отпуск.

10 Августа 2013, 08:08, вопрос №164812 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена.

    Все зависит от того, какого результата Вы хотите добиться.

    Можете обратиться в Трудинспекцию. Будет проверка. Работодателя накажут (административный штраф)

    Можете обратиться в суд — взыщут деньги.

    10 Августа 2013, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats