Хотим съездить за границу, но имеется долг, как быть?

Хотим съездить за границу но имеется долг в ФССП 200т.р. как можно нам это провернуть.

, Евгений, г. Иваново
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

могу проверить прямо сейчас дать ответ. Когда кем было возбуждено, сумма долга, а также координаты пристава ведущего ваше дело

Гулез Кудайнетова
Юрист, г. Москва

Для этого Вам необхлодимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить наложен ли запрет на выезд за пределы РФ.

Если нет, можете выезжать.