При постройке дома какой отступ делать от межи, на которой стоит стена соседского гаража?
Здравствуйте, подскажите, много лет назад моя мама дала разрешение строительства соседям гаража по меже, после чего он соединился в ходе перестроек с их домом теперь это является одним строением с домом. Вопросы такие:1. Правомерно ли такое строительство 2. При постройке дома какой отступ мне прийдется сделать от межи на которой стоит стена соседского гаража