Как получить документы о дарении доли квартиры, если указана только регистрация в паспорте?

Дальняя родственница подарила долю в квартире (оформляли через мфц и нотариуса). Документов на руках у меня никаких, только регистрация в паспорте. Могут ли меня выписать без моего ведома и желания? И каким образом можно получить свой комплект документов минуя родственницу.

Уточнение от клиента

Копия искового заявления и повестка придут по адресу регистрации. Я там не проживаю. Мне их не передадут и я не явлюсь в суд, что тогда?

, Олеся, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Закажите выписку из Единого государственного реестра недвижимости в Росреестре или МФЦ на указанную квартиру, там же можете заказать дубликат договора дарения. Дарение доли в праве собственности на квартиру не является основанием для снятия регистрации по указанному адресу. Для снятия с регистрационного учета без Вашего ведома и желания следует обратиться в суд, суд при рассмотрении иска обязан направить Вам копию искового заявления и судебную повестку.

это можно отследить на сайте суда, в который будет подано исковое заявление.

Олеся
Клиент, г. Москва

Подскажите пжл. как это сделать? И потом как я могу узнать суд? И что же будет если я не явлюсь в суд?