Порядок предоставления основного отпуска военнослужащим

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставить в качестве подтверждения того, что моя жена находится в отпуске по беременности и родам, для того, чтобы мне предоставили основной отпуск согласно п.13 статьи 29 Положения о порядке прохождения военной службы?

, Андрей, г. Энгельс
Екатерина Дышлевая
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Андрей!

— Копию больничного листа по временной нетрудоспособности по беременности и родам.

Если ребенок родился, то предоставляется свидетельство о рождении ребенка. Свидетельство о рождении ребенка может подаваться вместе с больничным листом по временной нетрудоспособности по беременности и родам.

Всего Вам доброго!