Как оформить договор купли-продажи в рассрочку, если садовый участок не приватизирован?

Здравствуйте, господа!

Вопрос такой: Продаю садовый участок (земля 6 соток, рубленый дом, баня, металлический гараж, 2 теплицы, посадки) в СНТ, неприватизированный, в рассрочку. Нотариус сказал что такие договора он не оформляет, долговые расписки не заверяет. Как составить договор, долговую расписку, какой процент неустойки. Привлечение свидетелей?

, Екатерина, г. Кемерово
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург
Екатерина, здравствуйте. В силу того, что участок на праве собственности Вам не принадлежит, то продать вы его не можете. Сначала участок нужно приватизировать. В лучшем случае, вы можете переоформить членство в СНТ.