Как оформить договор купли-продажи в рассрочку, если садовый участок не приватизирован?
Здравствуйте, господа!
Вопрос такой: Продаю садовый участок (земля 6 соток, рубленый дом, баня, металлический гараж, 2 теплицы, посадки) в СНТ, неприватизированный, в рассрочку. Нотариус сказал что такие договора он не оформляет, долговые расписки не заверяет. Как составить договор, долговую расписку, какой процент неустойки. Привлечение свидетелей?
, Екатерина, г. Кемерово