По делу имеется две расписки с противоречивым содержанием, каковы перспективы суда?
"11" декабря 2013 года лицо А заключило договор ипотеки с банком на приобретение квартиры у Б. Первоначальный взнос по договору ипотеки был передан А Б, о чем имеется надпись в самом договоре купли-продажи. Но "20" декабря 2013 года, уже после получения денег от банка, Б просит А написать расписку, что фактически денежные средства А от Б по кредитному договору не получал. "16" декабря 2016 года Б идет с иском в суд к А о взыскании неосновательного обогащения.