8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получать зарплату на карту, если открыто ИП и по нему есть долги?

Здравствуйте!

У меня есть несколько ИП по кредитам, в основном все закрыты по ст.46ч1п3. Одно ИП недавно возобновилось. Я работал эти несколько лет неофициально, сейчас устраиваюсь "в белую" в международную компанию. Зарплата будет перечисляться на карту. Сейчас у меня есть сберовская неименная карта, пока работает, но больших денег на ней еще не было.

Вопрос- заблокируют ли мне карту(или карты), или будут снимать какую-то часть? Может быть есть смысл завести карту не в Сбербанке? И еще- будут ли выпускать за рубеж?

Я бы пришел к приставу и договорился о графике платежей, но думаю, что тут же "зашевелятся" приставы по остальным ИП, они из одного отделения.

Пожалуйста, подскажите как лучше поступить. Я готов гасить небольшую сумму раз месяц, но не готов просто работать на банки.

С уважением,

Дмитрий

Показать полностью
, Дмитрий, г. Новосибирск
Виктория Федорова
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Вам лучше договориться с приставами и платить по вашим ИП, будет хуже когда приставы найдут Вашего работодателя и отправят все имеющиеся ИП и с Вас будут принудительно удерживать сумму долга.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Я начал получать официальную зарплату на карту, через неделю ее арестовали. Если зарплату будут перечислять на карту жены, будут ли какие-либо последствия для её карьы, если у нас гражданский брак, и если в назначении платежа будут писать "заработная плата"? Как мне официально работать, если приставы сразу душат на все 100%?

С уважением, Дмитрий

Похожие вопросы
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Предпринимательское право
Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду
Здравствуйте. Я ИП, у меня в собственности 2 помещения (магазины), которые выведены из жилого фонда. Доход получаю только как услуга (сдача в аренду). Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду. Спасибо +7-990-006-63-82 Наталья Васильевна
, вопрос №4095359, Сергей, Алчевск
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2017