Каким образом можно оспорить экспертизу после отказов трех инстанций?
Мы взяли на субподряд организацию,она поработала на наших материалах и встала. Мы достроили сами а они подали на нас в суд что строили они . В суде назначили экспертизу и она заключила что стоимость работ 8 мл больше чем сумма контракта
( купили экспертизу) мы заявляли новую экспертизу но суды 2 и3 инстанции нам отказали. Теперь нас банкротят
Можно ли оспорить экспертизу и заново пересмотреть дело?
Процедура банкротства ещё не введена
Мы настаивали на повторной экспертизе и во2 и в 3 инстанции
Нам отказали
во второй и третьей инстанции рассматривают дело только по уже имеющимся в деле доказательствам. все доказательства собираются в суде первой инстанции