8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть свой аккаунт в соцсети, если его взломали?

У меня был аккаунт! На который я клал деньги ! В соц. сети Вк...

У меня есть (фото(скрины)) док-ва ,и переписка со взломщиком,

как он вымогал деньги ,и предлагал в обмен на деньги вернуть мою страницу!!!

Но администрация вк отказывает мне в помощи!!!

Что делать ?

, Вова, г. Новоалександровск
Андрей Касицын
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

сами взломайте. есть много программ-взломщиков в инете. потом смените пароль.

0
0
0
0
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Потом как выяснилось-якобы этой бабе взломали аккаунт на ватсапе и сделали такую рассылку(ктото.)"с ее слов
Суть такая: Девушка (маша)работает в организации... И вот однажды ей (и еще чел.17) все сотрудники- прислала одна из сотрудниц смс с просьбой перевести деньги рассылкой всем на ватсап.. Т.к.они все знакомы и вместе работают-все перевели...сумму... Ни у кого не возникло вопросов о подвохе. -все хорошо друг друга знают... Потом как выяснилось-якобы этой бабе взломали аккаунт на ватсапе и сделали такую рассылку(ктото..)"""с ее слов Вопрос: приняли бы заявление в милиции ,или нет...(от пострадавших) : Или пока (кому взломали) сама не захочет писать ,то их и слушать не будут...и заявления никто не примет... Мотивируя что они добровольно перевели сами деньги....
, вопрос №4074514, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
По расписке должен вернуть 49500, но не указан взаимодавец, будет ли расписка играть юридическую силу и могут ли обратиться с ней в полицию? Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
, вопрос №4073489, Виктор, г. Братск
Гражданское право
И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
Здравствуйте. Я занимаюсь репетитором, оформлена как самозанятая. В сентябре ко мне пришёл на занятия ребёнок, с мамой заключили договор. Ребёнок отходил месяц, мама занятия не оплатила, ссылаясь на то, что у неё задержали зарплату. С октября месяца ребёнок перестал ходить, а мама перестала отвечать на звонки и сообщения. В итоге, в январе она мне написала, что деньги переведет 27 января. Естественно, денег нет, на сообщения не отвечает. Сумма долга составляет 3500 рублей. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие, должны быть у меня действия? И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
, вопрос №4073213, Ольга, г. Москва
Наследство
Ситуация такая, умерла тетушка её брат открыл наследственное дело, я за мою маму тоже умершую родную сестру моей тётушки могу претендовать на наследство тётушки за свою маму?
Добрый день. Ситуация такая, умерла тетушка её брат открыл наследственное дело, я за мою маму тоже умершую родную сестру моей тётушки могу претендовать на наследство тётушки за свою маму? И если да, то какие документы мне готовить и куда обращаться подскажите пожалуйста по пунктам. Спасибо большое заранее!
, вопрос №4071434, Александра, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая проблема человек скинул мне на карту 466 тыс рублей что бы я перевел их на свой
Здравствуйте у меня такая проблема человек скинул мне на карту 466 тыс рублей что бы я перевел их на свой аккаунт в букмекерской конторе фонбет он их поставил и выиграл 1 млн рублей 390 тысяч потом случайным образом мой телефон не блакируясь и не затемняясь при звонке на тык и поставил ставку на моем аккаунте 1млн рублей и проиграл после чего я вывел оставшуюся сумму 390 тысяч рублей и отправил их этому человеку который скинул мне 466 тысяч рублей а он начал требовать с меня этот 1 млн рублей проигранный приехал ко мне начал угрожать в лес увезет на муравейник поставит о семье говорил подумай и забрал мой телефон начал оформлять котлеты что бы перевести себе 1 млн рублей мне одобрили кредит и при переводе заблокировали карту и счета после чего он заставил меня написать расписку что я якобы взял у него 1 млн рублей сейчас он звонит и требует 1 млн рублей и 60 тысяч Я не знаю что делать посоветуйте пожалуйста
, вопрос №4070997, Слава, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2017