Как вернуть свой аккаунт в соцсети, если его взломали?

У меня был аккаунт! На который я клал деньги ! В соц. сети Вк...

У меня есть (фото(скрины)) док-ва ,и переписка со взломщиком,

как он вымогал деньги ,и предлагал в обмен на деньги вернуть мою страницу!!!

Но администрация вк отказывает мне в помощи!!!

Что делать ?

, Вова, г. Новоалександровск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

сами взломайте. есть много программ-взломщиков в инете. потом смените пароль.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве.