8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли вместе с заявлением подавать документы, свидетельствующие о фальсификации?

В суд был предоставлен почтовый реестр (копия) с отправлением ССП в мой адрес постановления, который и лег в основу при вынесении решения.Однако после вынесения решения пришел ответ на запрос от почты - отправления не было. В апелляции об этом заявила, но реакции не последовало - решение оставили в силе. Заявила по вновь открывшимся - 1 июня заседание. Как и надо ли заявлять еще о фальсификации доказательств? Спасибо

, Валентина, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валентина. Не поняла вопрос, если вы обратились с заявлением об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам, наверное, вы должны были ссылаться и на фальсификацию документа.

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Москва

Я ссылалась на обстоятельство указанное в документе, про фальсификацию не писала. В связи с этим и спрашиваю - нужно ли заявить в судебном заседании о фальсификации и следует ли из этого просьба о возбуждении уголовной ответственности?

Не зная материалов дела, не могу заниматься гаданием. Могу только предположить, что, наверное, придется ссылаться на фальсификацию. Но вообще все определяется тактикой ведения дела. Просьба следует из прямо выраженной просьбы. Если вы не просите возбудить дело, это не может являться просьбой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня у двух детей в свидетельстве о рождении указан отец, но мы с ним никогда не были в браке. Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
, вопрос №4097617, Елена, г. Ангарск
Доверенности нотариуса
И нужно ли это нотариально заверить?
Добрый день. Не могу найти шаблон заявления о том, что не возражаю, что бы один из членов семьи был собственником квартиры, в которой находится моч доля. И нужно ли это нотариально заверить?
, вопрос №4097062, Артём, г. Иркутск
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Дата обновления страницы 24.05.2017