Нужно ли ждать 10 дней при внесении изменений в контракт с единственным поставщиком?
при заключении Контракта с единственным поставщиком выяснилось, что предмет Контракта некорректно отражен в плане-графике.В план -график вносятся изменения. Нужно ли ждать 10 дней?
Ведь эта процедура не является конкурентной(не конкурс, не аукцион и т.п.)
В п. 14 ст.21 - речь идет об извещении об осуществлении соответствующей закупки приглашении принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом.Мы же не размещаем ни извещение, ни предложение-у нас ед.поставщик
, Лариса Геннадьевна, г. Лыткарино