Имеет ли силу фотография водительской мед справки?

Здравствуйте,муж забыл действующую водительскую медстаправку в другом городе,а доставка почтой составляет около недели,возможно ли предоставление фотографии этой справки по требованию?

, Ирина, г. Нарьян-Мар

В соответствии с правилами и новой инструкцией о квалификационных экзаменах предоставление мед. справки для каждого водителя обязательно. Для тех, чья профессиональная деятельность не связана с вождением автомобиля, срок действия справки равняется 2 годам.

По моему мнению Вы обязаны предоставить оригинал документа.