Как можно вернуть пропавшие деньги и куда следует обращаться?

Пропали деньги как можно их вернуть к Каму обратится сестра Студентка сирота помогите пожалуйста их вернуть.

, Татьяна, г. Буденновск
Как можно вернуть пропавшие деньги и куда следует обращаться? Пропали деньги как можно их вернуть к Каму обратится сестра Студентка сирота помогите пожалуйста их вернуть.
Татьяна

Татьяна,

это смотря при каких обстоятельствах пропали.

Если утеряны — никуда обращаться не нужно, бесполезно.

Если украдены — в полицию.

Если не возвращают долг — в суд.

Но ни в одном из случаев гарантии возвращения денег нет.Поясните подробней, пожалуйста, что у Вас произошло?