Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как уволиться без отработки, если на меня давят со стороны руководства?

Здравствуйте,меня выживают с работы ,коллеги и мастер.после операции я отказалась подрабатывать ,и все началось.

Сегодня она наказали меня не за что ,кричала,и толкнула

Хочу писать заявление на увольнение ,только чтоб ы можно или без отработки или в счет отпуска.

Я работаю год ,отпуска еще не было.

Нам сказали что он будет в июне всем цехом ,но решили работать.

Что мне делать и можно ли написать на нее жалобу и уволиться?помогите пожалуйста

24 Мая 2017, 07:52, вопрос №1645615
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мария
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Оплачиваемые отпуска предоставляются по графику отпусков. Из вашего текста смею предположить, что указанный документ отсутствует, а по тому вы можете уволиться в любой день, указанный вами в заявлении. Такое право вам дает ч. 3 п. 80 ТК РФ

    24 Мая 2017, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.