Законно ли второй иск о снятии с регистрации удовлетворили, если по первому было мировое соглашение?

в 2016 году между исцом и ответчиком было заключено мировое соглашение (истец хотел снять с регистрационного учета ответчика). А в 2017 году истец подает в тот же суд токойже иск и ответчика снимают с регистрочионного учета. Ответчик временно не проживал в квартире хотя исправно платил услуги ЖКХ квитанции об оплате имеются. Законно ли решение суда?

, дмитрий, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Законно ли решение суда?

А Вы можете приложить к данному вопросу текст Определения об утверждении мирового соглашения и текст решения суда о снятии Вас с регистрационного учета для анализа правовой ситуации? Не ознакомившись с текстами данных документов невозможно грамотно и полноценно ответить на поставленный вами вопрос. Личный данные можно убрать.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна