Какой перечень документов необходимо подготовить по пункту 2 статьи 15 раздел 4 указа №1237?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. Подскажите какой перечень подтверждающих документов необходим для руководства пунктом 2в ст. 15 раздел 4 Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы"

, Денис, г. Челябинск

Для отказа от перевода вам необходимо предоставить по команде рапорт с заключением ВВК о том, ваша жена, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды или иные лица, состоящие на вашем иждивении и проживающие совместно с вами (кто-нибудь один из указанных лиц), не могут проживать в местности, куда вас переводят.