Как правильно составить дополнительное соглашение к договору аренды нежилого здания?

Как правильно составить дополнительное соглашение к договору аренды? Т е. Изменился адрес ,раньше было МО,г.Химки, сейчас МО,Городской округ Химки, г.Химки.

Как мне указать предмет договора и когда я указываю наш юридический адрес я пишу уже новый адрес или как в договоре?

, Элина, г. Москва
Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Предмет договора: Пункт договора… изложить в следующей редакции: приводите новую редакцию.

Указывайте уже новый адрес.