Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Предлагают работу курьера-регистратора, каковы последствия регистрации ООО по моим данным?

РЕГИСТРАЦИЯ ООО НА СЕБЯ , КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ? ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ , КУРЬЕРА-РЕГИСТРАТОРА ПОЕЗДКИ В НАЛОГОВОЮ , ФОНДЫ , БАНКИ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ . ОПЛАТА ОТ 3000-6000 ЗА ПОЕЗДКУ В ДЕНЬ . ТАКИХ , КУРЬЕРОВ-РЕГИСТРАТОРОВ ПО МОСКВЕ 1000 ЕСТЬ МОСКВА , ОБЛАСТЬ , ВСЯ РОССИЯ ,РАБОТАЮТ ДЕДУШКИ , БАБУШКИ , МОЛОДЁЖЬ . ? НЕУЖЕЛИ ИХ ВСЕХ , ЖДУТ ПРОБЛЕМЫ С ГОСУДАРСТВОМ ?

23 Мая 2017, 13:31, вопрос №1644775
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Тольятти
    Общаться в чате

    Разумеется. Вы регистрируете ООО на себя т.е. становитесь его директором и несете ответственность за уплату/неуплату налогов предоставление отчетности и тп. Вероятнее всего кто-то воспользуется документами такого юр лица для совершения не совсем законной деятельности, а вы как директор в дальнейшем будете доказывать что не имели никакого отношения к деятельности этой фирмы и по глупости стали ее директором. То что в одной только Москве этим занимаются тысячи людей не делает такого рода деятельность более законной или безопасной.

    23 Мая 2017, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.