Можно ли должника привлечь к ответственности за мошенничество, если доходы и имущество переоформлены на детей?

Должница должна 950,0 + 68,0 +36,0 троим людям. Официально не работает, есть пенсия = 10.0.Дом и имущество записано на дочь, бизнес( агенство недвижимости)зарегистрировано на сына (там она и руководит).Суд присудил возместить долги, но судебный пристав распределил в % соотношении 50% от пенсии.Представляете, когда и какими суммами будет возмещён нам ущерб.? Что можно сделать. как её привлечь к ответственности?Или посадить за мошенничество....

, Татьяна, г. Красноярск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
переоформлены
Татьяна

Добрый день,

Ключевой вопрос в том, были ли сделки по переоформлению, и когда, до возникновения долгов или после. Если были и после возникновения долгов, то через банкротство можно их обжаловать и вернуть имущество.