Предложили другую должность, но я не согласна с ней, могу попасть под сокращение?

если мне предложили другую должность но я не согласна с условиями я поподаю под сокращение тогда

, оксана, г. Омск
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Оксана.

Если у вас в организации идет сокращение штата и вам предложили другую должность, но она вам по какой либо причине не подходит, то в этом случаее скорее всего вас сократят если нечего больше не подберут.