Как оспорить установку шлагбаумов, если они препятствуют подъезду к остальным домам?
Здравствуйте. Соседние дома по плану 24 и 26 по улице Климашкина установили 4 шлагбаума тем самым перекрыв 3 въезда к домам 22 20 и 22 стр2 по улице Климашкина, оставив один въезд, через который может проехать только небольшой автомобиль. Возможности проехать через шлагбаумы у нас нет. Нам нужен юрист который хорошо владеет данной темой и может помочь в решении вопросов связанных с шлагбаумами.
, роман, г. Москва
Эмиль Рзаев
Добрый день! Можно добиваться установления сервитута. Земельные участки под всеми домами определены в границах?