Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Юридическое бюро Эмиля Рзаева

Юридическая компания "Юридическое бюро Эмиля Рзаева", г. Ставрополь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
  • Гражданское право
  • Арбитраж
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
  • Корпоративное право
  • Налоговое право
  • Регистрация юридических лиц
  • Банкротство
  • Гражданское право
    Как получить денежную компенсацию за нанесение тяжкого вреда здоровью?
    Добрый день! Каким образом мне получить денежную компенсацию от человека за нанесение тяжкого вреда здоровью ножом? что для этого нужно? заранее спасибо!
    , вопрос №2101949, Алексей, г. Краснодар
  • Гражданское право
    Что делать, если письма из суда приходят позже вынесенного решения?
    Здравствуйте ,ситуация такая мы живем в Кировской области ,моя мама и брат выиграли дело по иску о взыскании части сумм долга по ипотеке ,выплаченных после развода за бывшую супругу. (мама шла поручителем) ,были отправлены на адреса мамы и брата исполнительные листы.Бывшая супруга брата выехала га пмж в г Тимашевск Краснодарского края.И ,соответственно суды проходили в г.Тимашевске.27 апреля 2018 года мы выиграли суд ,суд присудил ответчику выплатить суммы пропорционально выплаченным долям,т.е те суммы которые должна была за ипотеку ответчица.Но она подала заявление в суд об отсрочке или рассрочке платежей ,суд был назначен на 16 августа,а мы письмо получили только 20 августа.т.е мы изначально не могли написать отзыв возражение .Суд удовлетворил просьбу об отсрочке платежа на 2 года. Я дозвонилась до секретаря суда в г.Тимашевске ,мне ответили ,что решение вынесено и все остальное не имеет значения ,я вышла на официальный сайт райсуда в г. Тимшевске,и оттуда узнала ,что требования об отсрочке суд ей удовлетворил. Что нам делать ?
    , вопрос №2101952, Оксана, г. Киров
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Как инвалиду 2 группы получить земельный участок для строительства?
    здравствуйте!мне нужна помощь!у меня муж инвалид 2 группы,он хотел взять участок у администрации для строительства дома и ведения подсобного хозяйства.в администрации сказали что бы мы сами нашли участок который никому не принадлежит.мы открыли в интернете кадастровую публичную карту и стали искать.в общем мы нашли пару участков нажимаем на них и там нет ни кадастрового номера ни владельца данных участков.мы обратно в администрацию,но там говорят что они заняты.как нам быть?
    , вопрос №1643277, анжела, г. Струнино
  • Трудовое право
    Какую сферу работы лучше и выгоднее выбирать начинающему юристу?
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сын учиться на юриста, нравятся разные сферы права. Но скоро предстоит выбрать в каком направлении ему идти по жизни, чтобы и как профессионалу состояться и семью обеспечить. Пока интересующих его сфер несколько, это арбитражное и корпоративное право, я так понимаю это разные сферы, уголовное право, т.е. я так понимаю идти в адвокаты. Что можете по опыту посоветовать, так как после вуза хочет ехать жить и с семьей в Москву, в какой сфере он сможет обеспечить семью? Буду очень благодарна за ответ и может совет, может есть еще сферы. Я понимаю, что можно написать, что должен заниматься тем, что нравиться, но надо ребенка кормить, я не могу всегда помогать, возраст не тот.
    , вопрос №1643299, Вероника Сергеевна, г. Казань
  • Гражданское право
    Как поступить?
    Здравствуйте ! Надеюсь на ответ. Сосед спилил 3 плодовых дерева, снес мой забор и поставил профильный, что мне делать?
    , вопрос №1643229, Татьяна, г. Ефремов
Дата обновления страницы 21.09.2020