Неправомерный захват муниципальной собственности соседом приводит к затруднению проезда транспорта

У меня между дома проход земля муниципальная сосед построил железный забор разделил проход попалам теперь ни скорая ни другие службы проехать не могут так как стал узкий1м 30см обраталась еще в январе в центральный муниципалетет но как понимаю они все игнарируют те не хотят этим заниматься

  • порр
    .jpg
Уточнение от клиента

муниципалетет даже не хотят порядок навести не убирается не засыпается после дождя по колено воды и грязи хотя обещали вот так у нас работают вроде как все для людей только на словах на деле полнейший игнор.Да забыла и это центр Краснодара те Черемушки.Вот так .

, Зоя, г. Краснодар
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Обращайтесь официально письменно в Администрацию, земельный комитет и, если потребуется, в министерство вашего региона с жалобой на нарушение земельного законодательства и самозахват территории.