Что предоставят семье из 4 человек при расселении из комнаты, непригодной для проживания?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в комнате 17.8 м2 метров прописано 4 человека мама, папа и 2 маленьких ребенка однополые, дом признали не пригодным для жилья всех расселают, нам как будит деваться так же комната или квартира?

, юлия, г. Саратов

Юлия, здравствуйте.

подскажите пожалуйста в комнате 17.8 м2 метров прописано 4 человека
мама, папа и 2 маленьких ребенка однополые, дом признали не пригодным
для жилья всех расселают, нам как будит деваться так же комната или
квартира?

А Вы стоите на очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Комната находится у Вас в собственности? Или по договору социального найма?

Вам однозначно дадут квартиру, а вот какой площадью, зависит от того, стоите вы на учете, или нет