Надо ли разрешение от органов опеки на расторжение договора, если дети не прописаны?

Здравствуйте надо ли разрешения от органов опеки на расторжение договора если дети не прописаны и доли не сделаны по обязательству...

, Евгения, г. Тюмень
Алексей Ермичев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Уточните пожалуйста, какого договора?

Евгения
Клиент, г. Тюмень

Договора купли продажи квартиры я покупала в расрочку квартиру первый взнос был ипотечный займ под мат капитал счас хозяйка т.е продавец нашел другого покупателя счас нужно расторгнуть договор нотариально в двух стгроннем порядке надо ли мне разрешение от опеки на расторжение дети не прописаны не получили доли по обязательству