Куда жаловаться, если выплата зарплаты ниже МРОТ на каждого члена семьи?
Здравствуйте! При получении последней зарплаты, мне без объяснения причин было назначено всего 40% премии, вместо стандартных 100% (как обычно). На письменный запрос генеральный директор нашего ГУП отвечать отказался.
Так как в семье у меня единственный источник дохода, наша семья состоит из 4 человек, таким образом при получении последней зарплаты, прожиточный минимум каждого оказался гораздо ниже установленного. Скажите, могу ли я подать жалобу в таком случае? И куда подавать в таком случае?