Застройщик не уведомил о сдаче дома, возможно ли взыскание неустойки?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос.
Я участник долевого строительства.
1) Дом сдан во время
2) Но застройщик не уведомил меня о сдаче и я попросту не знал, узнал от соседей.
Никакого заказного письма не было.
Возможно ли в данном случае требовать неустойку или какую-то компенсацию, так как это время я снимал квартиру, а мог фактически жить в доме.
Прошло 3.5 месяца с момента сдачи дома, письма все еще нет.
Спасибо!