Встал на миграционный учёт, но на документе не написана дата окончания, что делать?

Здравствуйте, я встал на миграционный учёт (регистрацию) но на нем не написано даты окончания силы этого документа что делать?

, Захридин, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Захридин!

При постановке на миграционный учет ин.гражданину выдается отрывная часть уведомления о прибытии ин.гражд в место пребывания.

На оборотной стороне этой отрывной части в ОВМ (ранее ФМС) по месту пребывания ставит штамп с датой окончания срока миграучета и подпись ответственного лица, если этого нет, то надо переоформить. Желаю удачи!