Должна ли я платить по счетчикам за услуги ЖКХ в принадлежащей мне квартире, если там не живу?
Добрый вечер! Купила квартиру, где были установлены счетчики воды. Так как я зарегистрирована по другому адресу и плачу за воду там, могу ли я отказаться от счетчиков воды в новой квартире? При обращении в УК мне сказали, что я не могу снять счетчики и должна платить за одного человека как собственник. Знаю, что собственники двух квартир не оплачивают воду там где не зарегистрированы. Кто же прав?