Я добился повторной экспертизы ущерба при ДТП, но на сайте ФССП сумма не изменилась, как быть?

Здравствуйте, меня зовут Николай. Случилось ДТП в котором я виноват(страховки нет), после ДТП спустя 6 месяцев пришло письмо из суда в котором были документы из оценочной комиссии автомобиля пострадавшего и сумма ущерба 246000 рублей. Оценочная комиссия проходила без моего участия, так как я не знал об этом. В письме говорилось что-"Виновник не шел на контакт с пострадавшим и в устной форме пояснил что не намерен платить ущерб" , хотя со мной никто не выходил на контакт и даже не пытался. На основании этого они наложили на меня задолженность на эту сумму, после этого я приехал на суд, в котором отрицал выше сказанное и настоял о новой повторной независимой экспертизе. Мне дали положительный ответ и сказали ожидать следущего суда. Теперь вопрос, почему эта сумма в настоящее время зарегистрирована на сайте Федеральной службы судебных приставов?? Ивсе мои банковские карты с отрицательным балансом?? Ведь оценочную комиссию будут делать снова??

, Николай, г. Барнаул
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
на суд, в котором отрицал выше сказанное и настоял о новой повторной независимой экспертизе. Мне дали положительный ответ и сказали ожидать следущего суда. Теперь вопрос, почему эта сумма в настоящее время зарегистрирована на сайте Федеральной службы судебных приставов?? Ивсе мои банковские карты с отрицательным балансом?? Ведь оценочную комиссию будут делать снова??
Николай

Здравствуйте

если дело уже передано приставам — значит суд уже вынес решение — после взыскатель получил исполнительный лист и передал его приставам

вам надо выяснять когда было вынесено решение- и вызывали ли вас на ту дату в суд

Николай
Клиент, г. Барнаул

Решение было вынесено спустя 1 месяц после ДТП, меня не вызывали на суд! Я постоянно находился по месту прописки.