Нанесение ущерба в квартире многоквартирного дома при проведении капремонта
При замене труб отопления в моей квартире был поврежден натяжной потолок. Подрядная организация отказалась устранять повреждение( возмещать ущерб) ссылаясь на то что мною не был предоставлен потолок в его первоначальном виде для проведения данных работ. Мною были приостановлены работы до устранения, данной организации, нанесенного мне ущерба.
Правомочно ли мои действия если нет то что в данной ситуации делать?
, Андрей, г. Самара