Нанесение ущерба в квартире многоквартирного дома при проведении капремонта

При замене труб отопления в моей квартире был поврежден натяжной потолок. Подрядная организация отказалась устранять повреждение( возмещать ущерб) ссылаясь на то что мною не был предоставлен потолок в его первоначальном виде для проведения данных работ. Мною были приостановлены работы до устранения, данной организации, нанесенного мне ущерба.

Правомочно ли мои действия если нет то что в данной ситуации делать?

, Андрей, г. Самара
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

по логике данный факт должен быть зафиксирован работниками управляющей компании, после чего вы можете обратиться в подрядную организацию за возмещением ущерба