Как бороться с незаконной парковкой, функционирование которой постоянно возобновляют?
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как решить проблему.
Во дворе моего дома уже много лет действует незаконная парковка. Довольно большая асфальтированная территория (машин на 20) огорожена, установлен знак СТОП и замок. Периодические жалобы приводят к тому, что ограждение демонтируют, но вскоре оно снова появляется. При попытке заехать, когда замок открыт, говорят, что все места заняты, обращайтесь к председателю парковки, а кто он и где - неизвестно. Также не раз были угрозы и прочее.
Как можно раз и навсегда восстановить справедливость и решить данную проблему? Куда нужно обратиться и что предпринять, чтобы у людей навсегда отпало желание присваивать общественную территорию?
Спасибо!
- 20150509_160441.jpg