Могу ли я получить выплату за преданность компании, если происходит переход на аутсорсинг?

Здравствуйте! Меня интересует расчёт выплаты за преданность компании в ОАО " РЖД" за 10 лет. Я устроился на работу 1.08.2007,в этом году будет 10 лет, но с 1 августа наше подразделение хотят перевести в аутсорсинг, выплатят ли мне преданность компании?

, Сергей, г. Омск
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

думаю тут вопрос будет решаться на усмотрении руководства