8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться по вопросу приватизации заброшенного жилья?

Я Константин, приехал из села в город в данный момент снимаю квартиру работаю. В моем подъезде есть квартира с большими долгами и забитой дверь. Прописан я в селе, живу и работаю в городе. Так вот вопрос куда обратиться с вопросами по данной квартире?

, Константин, г. Амурск
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Константин!

Если вы хотите найти собственника квартиры, попробуйте поговорить с соседями по подъезду, наверняка найдется человек, его знающий. Также сведения о данной кваритре можно запросить в МФЦ, разрешено законом, запрос платный.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте Куда обратиться что бы ускорить жилье сироте беременной где прописана не проживаю бабушка выгнала апекун из дома
здравствуйте Куда обратиться что бы ускорить жилье сироте беременной где прописана не проживаю бабушка выгнала апекун из дома
, вопрос №2843021, Виктория, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Куда обратиться, чтобы получить льготное жилье в собственность многодетной семье?
Здравствуйте,проживаю в городе Барнауле,я многодетная мама,3 несовершеннолетних ребенка,мужа нет,у нас признан статус малоимущей семьи,в собственности комната 9кв м в 4х комнатной квартире,проживаю в съемной квартире,встать на очередь на молодую семью не могу,так как не могу набрать нужную сумму,чтобы нас поставили на очередь.какие еще есть варианты на предоставления жилья,компенсации за аренду жилья,какими льготами наша семья может пользоваться,куда обратиться чтобы нам предоставили жилье?
, вопрос №2229425, Анастасия, г. Барнаул
1 ответ
Жилищное право
Куда обратиться сироте чтобы получить жилье?
здравствуйте, меня зовут Александра. я являюсь сиротой и мне должно государство дать квартиру, но они говорят что не строиться дома в нашем городе и поэтому не могут предоставить жилье. куда мне обратиться, чтобы поскорее выбить жилье? И если мне исполниться 23, то я уже не буду иметь право на получения жилья, даже если есть решение суда о получений квартиры?
, вопрос №1388798, александра,
1 ответ
Приватизация
Возможность повторно обратиться с заявлением на приватизацию муниципального жилья
Обратилась по вопросу приватизации муниципального жилья. Администрация вынесла решение об отказе в приватизации в связи с осуществлением перепланировки. Перепланировку узаконить не удалось, поэтому все вернула назад, как было до перепланировки. Могу ли я повторно обратиться с заявлением о приватизации?
, вопрос №1016572, Юлия, г. Кострома
1 ответ
Приватизация
Приватизация служебного жилья
Здравствуйте, проживаю в селе в квартире по договору найма служебного жилогопомещения, работаю учителем. Нашла в интернете инфомацию: "Верховный суд РФ по одному из дел дал четкое разъяснение: установленный законодательством запрет на приватизацию служебных жилых помещений является действительным только в том случае, если жилое помещение зарегистрировано в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним как служебное жилое помещение. В противном случае граждане могут реализовать свое право на приватизацию этого жилого помещения независимо от того, что оно предоставлялось им в связи с трудовой деятельностью в государственном или муниципальном учреждении." Сходила в Росреестр, хотела сделать запрос на свою квартиру, зарегистрирована она у них как служебная или нет, начальник сказал, что он вообще не понимает о чем я говорю, что регистрируется квартира в муниципальном реестре. Кто прав? Куда обратиться, очень нужно приватизировать жилье. Спасибо.
, вопрос №669887, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ