Разрешена ли публикация письма из управления района, если его прислали на электронную почту?

На электронную почту пришел ответ из управы района по интересующему меня вопросу по поводу благоустройства. Можно ли этот ответ опубликовать? Необходимо ли закрашивать имя человека, от которого пришел ответ?

, Елена, г. Москва
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.
Вы вправе опубликовать данный документ в полном объеме, поскольку он не содержит какую-либо охраняемую законом тайну, а равно не содержит сведений о частной жизни лица, подписавшего документ.

Елена
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ!