Что делать, если гражданин Украины потерял паспорт в РФ?

Добрый день, гражданин украины потерял паспорт в крыму .в крыму находился еще до референдума! Границ не пересекал. Подскажите что делать? И куда обращаться! Спасибо

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Ернат Махамбетов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Рекомендуется обратиться в посольства Украины в г. Ростов-на-Дону, поскольку из-за политической ситуации, данный вопрос решить весьма проблематично.

Ссылка на сайт посольства Украины: russia.mfa.gov.ua/ru/index/city/id/86

Всего доброго

Владимир
Клиент, г. Нарьян-Мар

Будьте добры, а подскажите

каким оброзом можно попасть в ростов без паспорта ведь на переправе их смотрят? Спасибо!

Здравствуйте,

На сайте посольства имеется раздел контактов. Вам будет лучше проконсультироваться непосредственно с работниками посольства.

Всего доброго.