8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Учитывается ли период обучения в ВУЗе при расчете выслуги лет?

Слышал от знакомого, что кто закончил высшее государственное бюджетное образовательное учреждение,тому срок обучения зачисляется в выслугу лет. Я закончил таковое, ДПИ НГТУ им. Р.Е. Алексеева, бакалавр, после заключил контракт на 2 года вместо срочной службы. Хотелось бы знать, так ли это, если да, то как документально оформляется.Такую информацию ему дали в главном управлении МВД по Нижегородской обл., или что-то в этом роде.Спасибо

, Николай, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1642 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
На данный момент я являюсь получателем полного государственного обучения как лицо, потерявшее в период обучения единственного родителя
Здравствуйте! На данный момент я являюсь получателем полного государственного обучения как лицо, потерявшее в период обучения единственного родителя. Потерял в 18 лет. Собираюсь поступать в магистратуру. Смогу ли я снова получать обеспечение, если подам соответствующие документы после поступления. На момент поступления будет 22.
, вопрос №4965679, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ушёл из фсина на пенсию по выслуги лет, сейчас нахожусь на сво по
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ушёл из фсина на пенсию по выслуги лет, сейчас нахожусь на сво по контракту,во фсине дослужил только до льготной пенсии, если сейчас до служу в армии по контракту до колендарной пенсии как её будут рассчитывать, и могу ли я рассчитывать на накопления военной ипотеки?
, вопрос №4964576, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Входит ли в выслугу лет в таможенных органах -день за три -срочная служба в Чеченской Республике в период с 1994 по 1995 год?
Входит ли в выслугу лет в таможенных органах -день за три -срочная служба в Чеченской Республике в период с 1994 по 1995 год?
, вопрос №4964076, Игорь, г. Тейково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте такой вопрос, поступил в вуз в 17 лет 5 марта исполнилось 18 и пошел в военкомат думал поставят В по
Здравствуйте такой вопрос, поступил в вуз в 17 лет 5 марта исполнилось 18 и пошел в военкомат думал поставят В по астме , но мне дали отсрочку по здоровью до конца 2026 года и щас я хочу отчислиться с вуза (я на первом курсе) и поступить на первый курс на другую специальность отсрочкой от армии по учебе я не воспользовался. Я смогу воспользоваться ей если отчислюсь и поступлю в другой вуз
, вопрос №4963974, Арсений, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Учитывается ли 1 и 9 мая в отпуск?
Я пошла в отпуск на 14 дней.с 13.04.26 по 26.04.26. Но с в связи с травмой ушла на больничный с 20.04.26 по 22.05.26. Как переносится отпуск? С какого дня считать, чтобы догулять отпуск? Учитывается ли 1 и 9 мая в отпуск?
, вопрос №4960226, Елена, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.05.2017