Какую помощь можно получить от юриста при открытии ИП?

В чем заключается ваша помощь??я вам плачу а вы за меня все документы собираете и делаете?правильно поняла?

, Екатерина, г. Новосибирск
Анатолий Ковалев
Юрист, г. Москва

День добрый,

предлагаем бесплатный совет, как бесплатно стать индивидуальным предпринимателем. Приезжаете в ИФНС №46, там в центре зала сидят люди (что-то типа посильной государственной помощи малому бизнесу), обращаетесь к ним, и они готовят при Вас заявление, показывают где можно оплатить пошлину, где взять талон на подачу документов и куда их сдать. На все — час времени. Через неделю можно будет получить.

Всего наилучшего,

Юридическое бюро Анатолия Ковалева

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Приезжаете в ИФНС №46
Ковалев Анатолий

Ага, из Новосибирска…

В чем заключается ваша помощь??
Екатерина

Мы бесплатно или за плату вас консультируем и готовим документы различного характера.