Направление стажера-практиканта на место работы основного работника без изменения оплаты труда

Здравствуйте. У меня такой вопрос, 15.03.2017 я была оформлена в компанию по производству пищ.продуктов на должность стажер-химик, трудовой договор действителен до 31.08.2017. По условиям договора на время прохождения практики установлено рабочее время 24ч в неделю с почасовой оплатой. Может ли работодатель поставить меня одну работать в смену в день, и в ночь на должность основного работника?

, Анна, г. Москва
Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с Вашими обязанностями и правами, закрепленными в трудовом договоре либо должностной инструкции