Возврат пособия на детей сирот, которые платили после 23 лет
Добрый вечер!
Я в 23 года стала студентом магистратуры.
В течение полутора лет мне государство перечисляло пособие (на детей сирот). Как я потом узнала, через полтора года, что это было ошибкой, и платить мне не должны были. Теперь в университете требуют всю сумму обратно (более 200 тысяч), иначе не отдадут документы, ни те которые я отдавала при поступлении, ни диплом по окончании. Скажите должна ли я отдавать данные средства, учитывая то, что я ходила в бухгалтерию и узнавала откуда данные средства, и почему мне платят до сих пор? И имеют ли они вообще право не отдать документы?