Может ли сотрудник ГИБДД привлечь водителя к административной ответственности сразу за несколько нарушений?

Здравствуйте.

Может ли сотрудник ГИБДД привлечь водителя сразу за два и более нарушения?

, Эдуард Каштанович, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Да, конечно может. Если оба нарушения действительно имели место — привлекают за каждое отдельно.

Андрей Глебов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! В случае наличия признаков совершения Вами двух и более административных правонарушений, — то конечно Вы привлекаетесь по каждому из них!