Куда жаловаться на круглосуточный магазин на первом этаже дома?

Добрый день

Я живу в доме ЖСК , 2 -этаж , на 1 этаже открыт магазин 24 часа , напитки . акоголь , практически 24 часа . Дом панельный , соответственно слышимость , работают производст. холодильники . Постоянный шум , собираются ночью лица в нетрезвом виде . На мои неоднократные замечания , нет реакции. Подскажите куда обратиться и в какой фориме написать заявление . Могу ли я как собственник многоквартирного дома обязать работу магазина до 22.00 , дабы обеспечить спокойствие . Муж инвалид 3 группы , перенес сложнейшую операцию. Фактически мои жилищные условия резко ухудшились .

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Я живу в доме ЖСК, 2 -этаж, на 1 этаже открыт магазин 24 часа, напитки. акоголь, практически 24 часа. Дом панельный, соответственно слышимость, работают производст. холодильники. Постоянный шум, собираются ночью лица в нетрезвом виде. На мои неоднократные замечания, нет реакции. Подскажите куда обратиться и в какой фориме написать заявление
Любовь

Здравствуйте

письменно жалоба на шум в роспотребнадзор по городу

Могу ли я как собственник многоквартирного дома обязать работу магазина до 22.00, дабы обеспечить спокойствие. Муж инвалид 3 группы, перенес сложнейшую операцию. Фактически мои жилищные условия резко ухудшились.
Любовь

не можете