Как заставить службу участковых работать?
Здравствуйте. Меня и мою знакомую избил больной шизофренией. Прошло больше 90 дней. Суд мед экспертиза пройдена. Больничный лист здан. Зчпмз и перелом носа. Полиция бездействует. Куда обратиться?
, Юлия, г. Красноярск
Александр Заварзин
Обратитесь с письменным заявлением и полученными документами в прокуратуру и сдайте документы на приеме у прокурора